ПОЛУЧЕНИЕ МОЩНОСТИ НА УЧАСТОК И УСТАНОВКА ВУУ ЗА 550 РУБЛЕЙ.

Уважаемые участники товарищества!

Сейчас, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 (ред. от 11.08.2021) вы имеете возможность подать документы на увеличение мощности для своего участка до 15 кВт.

Плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью, не превышающей 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности), устанавливается исходя из стоимости мероприятий по технологическому присоединению в размере не более 550 рублей.

За эту сумму вам будет установлен ВУУ (Выносной узел учета) (при необходимости) и вы сможете заключить прямой договор энергоснабжения вашего участка с АО ПСК (АО «Петербургская сбытовая компания»).

В дальнейшем все ваши взаиморасчёты за электроэнергию будут осуществляться напрямую с ПСК без участия товарищества. Так же как и в городе при оплате электроэнергии за квартиру.

Для этого вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ЛОЭСК.
    https://lk.loesk.ru/
  2. Заполнить и подать через личный кабинет заявку. При заполнении заявки, в личном кабинете ЛОЭСК, имеется ссылка на инструкцию по заполнению и подачу заявки https://lk.loesk.ru/help/zayav.doc

В дальнейшем заявка будет принята в работу и определены сроки проведения работ.